Вторник, 30.04.2024, 07:18

Споттинг в Храброво (UMKK)

Главная » 2010 » Ноябрь » 12 » Пьяный американский пилот в Хитроу забыл, куда лететь - New York Post
12:59
Пьяный американский пилот в Хитроу забыл, куда лететь - New York Post
Британская полиция арестовала пилота самолета Boeing 757 американской авиакомпании Delta Airlines, который намеревался управлять лайнером в состоянии сильного алкогольного опьянения и не знал, куда летит самолет, сообщает сайт американской газеты New York Post. Самолет с 213 пассажирами должен был 1 ноября лететь из лондонского аэропорта "Хитроу" в Детройт. Однако 48-летний второй пилот Джордж Лаперл (George LaPerle), который сел в кабину с развязанными шнурками, был почему-то уверен, что предстоит лететь в Нью-Йорк. От пилота исходил сильный запах спиртного.

Уровень содержания алкоголя в крови Лаперла впятеро превышал нормы, допустимые в Великобритании для пилотов.

Сотрудники Скотланд-Ярда арестовали Лаперла, и 16 ноября этот уроженец Бостона должен предстать перед судом по обвинению в нахождении на летном поле в пьяном виде. До вынесения судебного вердикта Лаперл отстранен от полетов.

В середине сентября другой пилот Delta Airlines, предположительно находившийся в состоянии алкогольного опьянения, был снят с рейса Амстердам - Ньюарк и арестован голландскими властями, отмечает New York Post.

РИА Новости

Просмотров: 1046 | Добавил: kilinskas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
7 tugEfforpButt  
0
Мне недавно требовалась юридическая услуга и я искал Московский юридический центр! Спустя время наткнулся на http://www.consalt-centr.ru - юридическую услугу в Москве
. просмотрел их web-site и рискнул заказать предложенную юридическую консультацию. По исходу этих событий юридическая информация дала о себе узнать и я решил свои личностные проблемы. Теперь всем рекомендую Юридический центр Консалт в Московской области.

6 diomaaxioke  
0
Дали мне адрес: http://srub-dizain.ru/price - профилированный брус камерной сушки недорого
и мне стало хорошо! Мне в то время нужен был профилированная доска. Короче зашёл туда и пошёл оформлять заказ! Там реально всё серьёзно сделано и профилированный брус естественной влажности не трудно выбрать. Всему этому делу сопутствовала тяжёлая навигация ресурса, которую быстро обнаружил.Очень круто конечно то, что это изготовитель сухого бруса – но сайт слабо продуман.

5 Gatsteala  
0
Совсем беспредел наступил! Вот в yandex попал на предложение http://rentrealtycrimea.com/dlitelno/page/4/ - сдам жилье Симферополь
и был шокирован. теперь вот и с Вами даже не соизволил поздороваться! В общем сдам жилую недвижимость в Симферополе
,я узрел и осознал, что жизнь уматовая штука – раз имеются такие квартиры. Поэтому каждому ходатайствую линк http://rentrealtycrimea.com с апартаментами в центре Крыма.

4 Vitalii0007  
0
здесь на вышеприведенном веб-портале вы сможете увидеть большой выбор умных статей про http://medbaz.com/pages-more-831.html - зуд вульвы.

3 Kirill1938  
0
тут на этом интернет-ресурсе собран громадный ассортимент умных статей про http://ublaze.ru/forum/ftopic1084.html - спутниковый ресивер gs 8302

2 AccigmaAllona  
0
Нашёл подозрительное объявление и оболдел! Теперь предлагаю Вам на него взглянуть: предлагаю снять 1 комнатную квартирку в жк http://odessarealt.com/tags/%DE%E6%ED%E0%FF+%EF%E0%EB%FC%EC%E8%F0%E0/ - южная пальмира
Одесса. Поблизости: ночной клуб, песочные холмы, корты и чебуречная. Жилье со стильным дизайном, Итальянской мебелью и дорогой быт-техникой.

1 Paitowiptions  
0
Я думаю, что Вы не правы. Я уверен. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM.

[url=http://www.tips2sports.com]бейсбол билли бин
[/url]

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Погода
Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Какой самолет вы считаете самым безопасным?
Всего ответов: 41
Друзья сайта
  • Бортпроводники KD
  • трансляции радиообмена
  • Сообщество uCoz
  • Авиация России
  • orujeika.com
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Реклама